Что-то стал подзабывать: за шо Онегин убил своего друга поэта Ленского?! И на фига это делать. если

тут же пожалеешь об этом?! Шо, нельзя было обойтись без убийства? Жаль, не посадили *а, а надо было...Видишь ли, он устал от жизни в 30 лет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (208699)
не сошлись в каментариях...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Великий поэт предвидел судьбину theЛенского.
Верховный Наставник (191141)
А кто Лично это видел? Ты?? Написать можно все что угодно..
Верховный Наставник (227019)
Сам подзабыл уже.. Вроде там акции "Газпрома" фигурировали, оффшоры какие-то. Да, были времена лихие ..многие сгинули в 90е годы.
Наставник (81079)
А почему сам Пушкин очень хотел наехать на Толстого-Американца и засылал к нему секундантов? Если бы Федор Иваныч тогда случился в городе, никакой Онегин никакого Ленского не убил бы, ввиду отсутствия автора.. Толстой таких пушкиных одиннадцать человек завалил..
Время тогда другое было.. В плане отношения к жизни, к смерти и всему остальному..
Верховный Наставник (174858)
Морковь не поделили. Татьяна продавала парник с морковью. Вот и подрались.

Хранитель Истины (305164)
Всех либерастов ждет бесславный пиzдец-конец.