А правда что китайцы на ДВ лес фейково рубят и фейково вывозят лес в Китай и фейковые СМИ делают фейковые вбросы на территории России с целью шатануть народ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (77624)
Российским "ПАТРИОТАМ" это НЕинтересно, как и всё прочее, кроме как наполнить свой резиновый ЖКТ удобоваримой химической жрачкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Истина где рядом (
Верховный Наставник (227514)
Прикинь, а ещё в Бразилии рубят. Только вот в Аравии ни фига не рубят, потому что нет там леса.
Просветленный (590502)
Лес официально чипирован ,официально продан и так же вывозится .Год назад о чипировании леса узнали из новостей региона из которого вывозят (сами в шоке)
Верховный Наставник (126025)
Так власть пытается замести следы.
А дыма без огня, как известно, не бывает.
Темой владею вот в таком объеме. Выделено сколько то гектаров леса. Цифра не значительная в масштабах страны со сроком аренды на 49 лет. И рекультивированием леса. Основной лес-браконьерский добывается нашим русским "ванькой". А это уже совсем другая история.
Хранитель Истины (299495)
не фейково а в натуре. ЛПМные комплексы вовсю рубят лес с Томской области подчистую. Даже кустов не оставляют.