Вопрос серьезный. Кому по бла-бла--мимо. А ты мог бы убить ? ? ? Подумай, прежде чем ответишь____

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (145778)
Ну по обстоятельствам.Никогда бы не подумал что мне корову придётся резать..а пришлось...хотя она передо мной была ни в чём не повинна...а люди.если пришлось бы...убил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835645)
Бла-бла прозвучало, так-шта иди мимо)
Хранитель Истины (289297)
Все,у кого есть дети могут.
Наставник (27738)
Просто убить кого угодно НЕТ. А вот конкретного, за его деяния да.
Охота или рыбалка щитаиться?
Верховный Наставник (170751)
вообще то я бывший военный, да и не в первом поколении...
Наверное. Меня этому и учили. Если оружие коллективное и не я нажимал кнопку "Пуск", я только обнаружил противника(в составе двух) и выдал целеуказание меня можно считать убийцей?
Верховный Наставник (140474)
На это способен КАЖДЫЙ .
Верховный Наставник (230022)
Не пробовал.