А что хотел сказать этим английский студент, выстригший к приезду Трамп большой член на лужайке?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
Портрет.
Он художник, он так видит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (229690)
Указатель.
Хранитель Истины (460611)
Таким образом он выразил собственное отношение к Дональду, бескомпромиссно и зло...)
кто ему за это заплатил.. вот в чём вопрос... И кто у него папа....
Верховный Наставник (233146)
Еще самолет не приземлился а Трамп уже с мером Лондона серанулся вот ему подарочег и выстрегли