А невкусный борщ, никакой редкий секс, бардак и мятые рубашки-оправдывает наличие любовницы ? ??++

Буэнос.
Амигос ) )
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (345511)
ты мне вопрос навеял! щас задам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27738)
Не оправдывает, я так думаю.
Хранитель Истины (289297)
Святой,ты еще и в рубашках ходишь?
Верховный Наставник (115546)
Походу, кто-то к кому-то первая интерес потеряла. Раз такой " великолепный" набор для мужа.
И у кого-то, возможно, уже есть любовник.
Верховный Наставник (230016)
Найди нормальную.
Наставник (40949)
¡Hola! просто толкают в её объятия.
на самом деле это такие мелочи.... Главное, что бы все были живы и здоровы.
Нет, не оправдывает, всё вышеперечисленное это результат "Не любви мужа своей жены" и наплевательского отношения к ней)
Просветленный (518033)
Мне тоже навеял,щас задам.
Просветленный (645515)
а мне нет не задам
Верховный Наставник (233720)
для имеющего любовницу, видимо, да)
EVA
Мудрец (10504)
привет)
я вообще не вижу никакой взаимосвязи))))
У меня нет еды в холодильнике, ко времени секса (если я дома), то я занята своей внешностью: разные маски, джакузи и прочее), бардак есть, про рубашки понятия не имею...
Главное - у меня есть моя личная жизнь)))))))))))))))