выражение "уберите от меня ваши грязные лапы" кажется вам естественным в случае, если на вас напали

явные головорезы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399539)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54528)
Могут неправильно понять и принять за жертву. Лучше притвориться Чинганчгуком снимающим скальпы или в крайнем случае маньяком-оборотнем
Хранитель Истины (325784)
Нужно либо удирать,либо драться,либо просто ОРАТЬ. Лучше всего ПОЖАААР!
Так больше шансов на сбор публики,что может остудить пыл головорезов.)
Но лучше бы такого не было.(
Наставник (57846)
Надеюсь с тобой все в порядке?
Лучше достать волыну и их завалить!
Верховный Наставник (106860)
А может, тебе понравится ) ) )