Вот никак не могу понять те,кто покупают готовые салаты.Неужели самой трудно порезать помидор,посолить и чесночка давнуть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
нуу.. вот к примеру.. не успела позавтракать.. и на обед ни чО не взяла... кушать то хоцца..Утречко ведь у всех разное....
Думаешь в кафешке или столовке узбеки чО-нить другое настрогают?.. а возьмут дороже...
Давнеенько я дерьмецо такое не покупала.. старинькая стала.. здоровья нет такую гадость есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205335)
Тем более, что все магазинные салаты сделаны из овощей которые списаны в утиль (подгнившие и тд.).
Хранитель Истины (437413)
Дебилы.....
Хранитель Истины (393642)
никогда не покупал Готовые Салаты...и не собираюсь. А что я там в Столовых лопал времён СССР - то уж и забыл давно. Но тогда возможность травануться была в разы меньше, ето уж точно.....)))