Девочки, а вам какие букеты нравятся - банальные из цветов или необычные и оригинальные? +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (325784)
Я люблю НЕ банальные из цветов.)
Другие-из конфет,игрушек,колбас-воспринимаю как инетовскую шутку.
Мне такое не нравится. Я вообще не люблю когда над едой издеваются.)))
А из игрушек для детишек хороши,а не для женщин.
Я бы ещё с радостью приняла букеты из драгоценностей,но никто не дарит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645785)
Бери с моркофкой. Она пригодица
Н икакие- я не люблю срезанные цветы. Лучше,что- угодно,но в горшке...