Все политологи как один говорят, что в России наступил кризис управления, даже в Кремле+

почему у нас в Белоруссии такого кризиса нема? как думаете
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (317704)
Все эти французские попугаи, которые изобрели дискурс, сидят на амфетаминах. Вечером жрут барбитураты, чтобы уснуть, а утро начинают с амфетаминов, чтобы продраться сквозь барбитураты. А потом жрут амфетамины, чтобы успеть выработать как можно больше дискурса перед тем, как начать жрать барбитураты, для того чтобы уснуть. Вот и весь дискурс...