Я «ужинала» в 17:30. Больше ведь уже не надо?

Кофе пью с молоком и ложкой сахара.
Спать пораньше лечь?
Я же опять до полуночи спать не буду.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169975)
можно попозже) потренировать волю) я так все время делаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595100)
Я обедаю в 5.30 вечера
Хранитель Истины (487970)
Если хватит выдержки....
Кому не надо?!
У меня ток две полноценные еды были- перекусы не в счёт. Я сегодня собираюсь есть ещё 2 раза+ перекусы. И да- моё сегодня- не ограничевается официальными сутками,моё сегодня- эт от когда я встала до - когда я отрублюсь.
Не есть после 18.00 не аксиома- в это время не едят те,кто баиньки ложится в 21.00-22.00
Кто ложится позже- плюсует по часам и меняет еду соответственно активности органов по часам - зачем так всё усложнять и ломать себе голову с привычками?