В маленьком старом шкафчике, который стоит у вас в углу за диваном... не выдвигается ящичек, в который вы пятьдесят шесть лет назад положили записную книжку с телефоном доброго волшебника, который обещал выполнить ваше любое желание...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (182925)
все там выдвигается,но...номер,к-й вы набираете не существует...

Да и ладно...обходилась же 56 лет и еще столько же обойдусь)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Блин, спасибо что напомнили, а то я совсем забыл
Просветленный (590218)
Я квартир сменила вместе с мебелью 6 штук .волшебник остался где то там )
Наставник (99105)
жениться,что ли??)))))

я всё выкинула и в квартире кап ремонт
с новой мебелью!!))))
Верховный Наставник (223274)
За диваном только стена. Ящичек с волшебником
замурованы в ней, наверное...
Хранитель Истины (487315)
Зачем же стараться открыть,если обещание так и не выполнено?
НА СВАЛКУ! ))))