Помните с кем парту делили в школе? В двух словах, что запомнилось о "напарнике".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Добротой, отзывчивостью и тягой к приключениям, с детского сада помню. Как-то набрал целый карман дождевых червей и на вопрос матери зачем он это сделал, сказал что ему их жалко, потому что люди давят их. Потом в спортивную школу перешёл. Первые победы, алкоголь, наркотики, места лишения свободы.. До старости в общем не дожил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он был блондином с карими глазами. Было необычно. Еще он писал очень мелким почерком и у него воняло изо рта.
Верховный Наставник (135341)
Хороший мальчик.
Хулиган, но не злобный. Списывал у меня и охранял. Никто не смел дышать в мою сторону.))
канешна! первый мой сосед по парте - Юра.....Последняя парта третий ряд.... Теперь успешный стоматолог..уехал из России..
Второй сосед - Серёжа.... предпоследняя парта третий ряд...умер лет 10 назад.. опухоль гипофиза....
Мудрец (15916)
Сережа высокий рыжий... Сидели мы на среднем ряду на третьей парте.... Все время шутил, был весьма улыбчивым.... Мечтал разбогатеть и прилететь в отчий дом на вертолёте))))....
Бесил меня очень... постоянно был рядом..
Хранитель Истины (451035)
не всех помню.

сперва была девочка из моего дома, мы дружили, есть фото.
она шмыгала носом.

потом был друг, но он перешёл в другую школу, потому что в нашей школе слишком много бандитов.

и последним был дебил про которого и говорить не хочется.
Наставник (48741)
Научил меня болтать,расшифровывать записки.Очень активный , сообразительный,весёлый Юра )
Верховный Наставник (179055)
Парту в каком классе, в какой школе?
У меня этих парт по классам, школам и городам в общей сложности было штук 30, примерно...