Всем здрасьте!) Про любовь и мудрость спросить хочу. Вот если ваш...

...деть влюбился весь и решил поступать учиться туда, куда его пассия, дабы не разлучаться никогда, вы бы как отреагировали?
Я прям подвисла...
У подружани сын выпускник, хотел в столице учиться, но родители его пассии материально не потянут учебу и проживание дочи в стольном граде. Так подружанин деть решил теперь поступать учиться в уездный град, там житье-бытье с учебой вместе, подешевле выходит...
Подружаня и не возражает, говорит, пусть. А вдруг это любовь. Та самая. Настоящая...
А родители девочки тоже не против...

Я призадумалась...вот на месите тех родителей даже и не знаю, как отнеслась бы.
Что важнее--любовь или образование?

СтопЭ! Компромиссы исключаются.
Либо-либо!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Так если любовь настоящая, то разве км преграда для юных сердец?)
Расстояние только укрепит чувства)
Не знаю, Ален
Я бы настаивала, уговаривала.
Что на разницу в аренде проще тогда билеты покупать раз в месяц.
Привет)

Хотя. Чего это я. В Москве же дороже. Нууууу...
тут подумать надо )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
а вариант с девахами по вызову в своём регионе не катят)!?
Хранитель Истины (308952)
у моей тоже первая любовь... если будут вместе поступать, я только за и не важно на кого... именно потому что - а вдруг это настоящая любовь....но нам еще год до поступления...оба хотят 9 классов заканчивать...
Верховный Наставник (180620)
Важнее всего - не мешать чужому выбору. Ибо "энергетика другого человека неприкосновенна"
Образование, конечно.
одно другому не должно мешать), я не буду против
Наставник (35281)
В таком возрасте образование.
перевестись всегда можно.в случае если единственная и настоящая вдруг закончится.
я за счастье.
Мудрец (20400)
Бесполезно!!! Сами разберутся... сначала - Любовь, дальше - как пойдет...

Хранитель Истины (302872)
Если мальчик так делает, то норм))) а если девочка, то нет.... Потому что негоже даме бегать за мужиком)) да и потом женщине сложнее найти нужную ей работу, у мужиков с этим проще)))
И чо вапще переживать.... Может они потом вместе втуда уедут и закончат-таки и тот институт)))