А что будет вашему мужу (любовнику, сожителю, другу по перепиху) если он начнёт вас сравнивать

С другими женщинами.
Не в вашу пользу )
Что у Маши пироги вкуснее и аппетитнее грудь
У Даши опа зачетная. А ваша, на ее фоне, сильно проигрывает.
Люся умная. А ты , дурочка. Но любимая)

У Зины вкус хороший. И голос. И глаза
А ты поешь в караоке как пила. И танцуешь на танцполе, как будто тебя током бьет. А вот Инга .....

Естественно, все это будет озвучиваться вам. И вашим друзьям. И знакомым. Потому что это правда. А на правду не обижаются.

Ответ «я с идиотами не связываюсь» засчитан не будет!
Вдруг человек умом тронулся. В один день прекрасный день)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (274100)
) алаверды ему будет! Если начну сравнивать со всеми его друзьями и мужьями/любимыми подруг, уверена, не выдержит) Ну, а сначала будет, конечно, разговор. Если он нормален, поймёт. Не поймёт, до свидания!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
))))поржу,но запомню....отомщу потом))))
Верховный Наставник (190797)
ой...пусть говорит я ему тоже могу порассказать...
Верховный Наставник (126116)
Кто ж тебя так обидел? Трудоголик, любитель рыбалки и женщин?

Хранитель Истины (281982)
Советник (4109)
посижу послушаю,..а потом познакомлю с тем ..кто лучше его..и приведу пример..по чему...
Хранитель Истины (284009)
Я не буду с ним. Пироги я ещё стерплю, просто печь не буду. А если дело до сравнения жопы дошло, то всё. И дело вовсе даже не в обидках. Просто вопрос возникает, откуда он знает всё это? Про пироги, про жопу и т.д. Он получается там тоже яцы свои отирает, раз всё знает. Ну вот и досвидос значит.
Верховный Наставник (169975)
я этого не пойму и наверное расплачусь от обиды. даж не знаю чтобы я делала. отвечать тем же? какой то бред. терпеть? да никогда. я наверное просто предложу найти ту, которая лучше всех
я наверно страшная женщина, но готова только единолично жить в сердце, душе и мыслях мужчины, если там есть место для кого то еще, то сорян дружище, не по пути
Хранитель Истины (325784)
Я с идиотами не связываюсь Раз сошёл с ума,пусть в дурдом и идёт жить.)
Чё ему в моей квартире делать тогда?!
Какая х уйня Алиса
Да ничего мне не будет
Вместе обсуждаем у кого ж опа да сиськи круче чем у нее(по ее мнению)
Тк круче ее с раки я еще не встречал
А насчет пирогов
Ну здесь ей тем более равных нет
Они все у нее через одно место