Про ум. Вам часто говорят, что вы тупой? Или как бы намекают. Тонко )

Кто эти люди ? )
Как высока их колокольня ?)))

Тем, кому никогда такого не говорили. И даже не намекали.
В кого вы такие умные ?)
В маму или папу ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (323869)
Северное сияние про меня говорит, но я обидеть не хотела и ничего не подчеркивала, чесслово)))))))
Конечно и мне говорили, что туплю, ну это логично, если бы я была самой умной, то тут бы не сидела ахаха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15342)
мне такого никогда не говорили....
конечно в мамочку...
Хранитель Истины (281600)
воообще по х у й)!
Верховный Наставник (179921)
Говорили только из зависти, чтобы повысить свою самооценку. Я свой уровень знаю и не люблю ни когда его занижают, ни когда завышают.
Хранитель Истины (284009)
Тут говорили, тут очень просто обгадить любого человека, не зная его. Забавы ради, хотя бы. В реале в жизни не говорил мне никто такого.
Верховный Наставник (190118)
ну говорят иногда прямо, что я тупая...и это правда. я я не бывает сильно притормаживаю, а на правду обижаться грех. а когда намекают..я наверное не понимаю..
пусть говорят что хотят
на самом деле это не моя проблема,это их проблема..только они еще этого не поняли)
Много чего говорили, гадостей разных, но что тупая - ни разу) Думаю, умная в папу
да пусть думают что хотят, им не жить мою жизнь, не совершать моих ошибок и т.д, вообще пофиг на мнение других обо мне, я живу как нравится мне, и не буду жить по другому)
Хранитель Истины (305743)
ой тут есть молоденькие такие тетки... или девки... вот любят они подчеркивать, что я туплю...мне так всегда смешно становится....такая возрастная разница у нас... ну кто бы кому говорил...)))))))))считаю, что в моем возрасте можно уже тупить направо и налево... никому от этого ни жарко ни холодно)))))