Мне надо загореть. Хоть капельку. Как это можно сделать в домашних условиях, если завтра будет

16 тепла и. Ау ближайшие 8 дней. В солярии я ни разу не была. Брызгалки всякие... пятнистости боюсь.
Вы были в солярии? Отличается загар от обычнооо? Быстрее кожа пигментируется или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169975)
мне загар после солярия категорически не нравится. а нужно всей загореть? если только ноги к примеру то я пользуюсь автозагаром. могу рассказать как сделать аккуратно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Загорать нельзя. Беречь надо кожу и здоровье.
Верховный Наставник (178370)
в солярий не ходи, сожгут)))
Хранитель Истины (309875)
автозагар, самое безобидное.... солярий - это риск....