Если человек хочет постоянно есть и спать,что с ним?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (180620)
Значит, он в отпуск вышел, не?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223583)
В кота превращается
Наставник (93018)
Значит он беременный...
Раз хочет, значит спи с ним.
Витамины надо попить.
Или лёгкая депрессия
Во втором случае тоже витаминчиков побольше. И позитивных эмоций.
Бывает после сильного стресса отходняк.
Причём, стресс мог быть и полгода назад, а отголоски вот они(
Просветленный (594344)
Утомляемость большая .причин может быть много .от работы щитовидки до принятия запрещённых препаратов или антидепрессантов
Хранитель Истины (308941)
при беременности такие симптомы...но когда уже срок больше 8 недель...
Ну... Наверно с ним всё в порядке)