Это только у меня так быстро время летит...не успеешь задать вопрос, а уже- закрывать пора?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Время,вапще-разгон взяло...Не успеешь одну денюху справить,уже вторую надо...Еще есть несколько лет,подумать-справлять40 кет или нет...Низя,ароде...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43007)
Этот инет - жуткий пожиратель времени. Вчера чуть на работу не опоздала. Зашла лишь сообщение посмотреть...
Мудрец (18020)
не говори - клетку чуть приоткрыл. а черепаха как ломанулась