А завалишь толпой к вам в гости, хоть есть где присесть? Стульев хватит? Сколько стульев в вашем доме?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (425515)
В зале шесть стульев из гостиного гарнитура и еще несколько табуреток на кухне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422174)
так, сразу предупреждаю - меня нет дома!! совсем!
Хранитель Истины (391156)
В деревнях можно и на природе оттопыриться.....на СКАМЕЙКАХ самодельных, и столах таких же....из досок. ))))
Просветленный (590515)
4 .и я гостей не принимаю )
Верховный Наставник (191141)
Нах мне толпа какая то..(
UNA
Наставник (98884)
2 качающихся стула с советских времен и 4 табуретки на которые нельзя становиться у них плохие ножки и один современный офисный стул.
Мудрец (20400)
И дома то... нет... где найдут, там и присядут...

Верховный Наставник (103687)
Могу одновременно 12 чел усадить за стол.С комфортом.Без комфорта побольше
Наставник (95254)
Не сцы как-нить поместимся

Наставник (96255)
Вон поленница. Выбирай себе чурбак, да и садись.
Потом на место положи.
Хранитель Истины (487350)
Стульев большая нехватка!
В кухне - два и рабочее кресло у письменного стола.
Наставник (49292)
Ни одного. Но есть диван и до фига соседей, они пока взаймы мне стулья доверяют.