этих украинских политологов, которые маячать на российском тв, ежедневно чморят, чморят, и чморят.., а им хоть бы хны.. они вообще что ли себя не уважают, или тут что то другое ?

наши ведь политологи не едут нав украину на подобные "заработки"...

а эти украинцы - как инитазы с ушами в них испражняются как в бездонную парашу..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я вообще не понимаю - на кой мне это каклодерьмо?? Что такого, какие такие общемировые ценности могут сообщить мне эти какло3,14дарасы - как убивать русских детей? Вывести их за угол и пристрелить к бениной матери.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230437)
Заработок.
Просветленный (586801)
Я тебе тут могу показать пять - шесть подобных персон.
Но тем хоть платят!
А впрочем...
Верховный Наставник (127332)
Им денежку платят за это...А за денежку они и пор нуху с собой в пассивной роли вытерпят,такие уж они люди.
Хранитель Истины (498093)
Пора этих укроэкспертов послать по известному адресу: