Почему вы уверяете, что презираете воров и вор должен сидеть в тюрьме, но в отношении чиновников,

депутатов, губернаторов, министров у вас есть даже такая фраза - пускай эти будут, они уже наворовали, а вдруг новые придут и ещё больше наворуют? То есть проворовавшихся чиновников вы в тюрьме видеть не желаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154052)
Желаем, но посадить не можем - руки у нас коротки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
желаю видеть их на плахе, а то на пребывание в тюрьме нам их тоже содержать придется
привет, Сань!
:-)
Наставник (59481)
Вор вору рознь. Робин гуд тоже был вором, но никто его не посадил)))
Просветленный (594307)
Тюрьмы не для воров .украл -поймали -отдай награбленное .не поймали ,живи дальше .