Ваши родственники и лучшие друзья... А вы помните, как зовут их

собачек и котиков?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (268941)
Забудешь, как же... как не позвонишь, половина разговора и том, какой Маркиз умничка, а Тобик чего то сожрал и его вырвало...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (238691)
с кем общаюсь - помню)
Помню)
Могу рассказать
Свекровь со свекром- две кошки Малышка и Муся
Вика и Миша друзья -собака Майло
Даша и Вова друзья -собака Гектор и кошка Мурыша
Хранитель Истины (305761)
кошка Шерри, за которой я периодически приглядываю.... попугаиха Фрося.... а вот у сына крыска и кот... не помню...недавно они появились... еще не привыкла к ним))))
Просветленный (713452)
Скажу тебе больше, я и по работе помню, у кого какая животинка, как ее зовут и какие у нее проблемы, Я помню детей коллег и других членов семьи, я знаю, кто какую кухню предпочитает есть в самолете и кто и где любит сидеть. Работа у меня такая. Родни много. общаюсь не со всеми.семейный пресс-атташе у нас мама, помнил ли она не знаю. с друзьями проблем нет. помню все