По какой "фишке" вас можно будет тут узнать, даже если вы смените ник и аватар?

И каких ответчиков можете узнать, и по каким "фишкам", если те сменят ник и аватар?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (713388)
Привет! Львиная доля моих вопросов - фотовопросы про путешествия. руку мастера видно сразу!) Кто-то про еду любит спрашивать. кто-то поныть, некоторых можно вычислить при желании
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
...
1. не знаю, у меня нет фишек
2. даже пыжиться не буду угадывать
Советник (4109)
пусть меняют, я отвечаю на вопрос..
Да на куй мне это надо.
Сама всем скажу!!!!!!!)))))))
Неординарно мыслю и как следствие образ жизни отличный от большинства тут сидящих, разительно отличный
Хранитель Истины (287510)
Дык вон у меня к нику собака сзади прицепилась, а за ней беларуски флаг, не свалился, не??
А ещё я им грю "Салют!!" и ржу как невменяемая - ни с кем не спутаешь!!
Наставник (58356)
По любви к карданам, кроликам и охоте
Наставник (40540)
по запаху