Чем для печени вреден шашлык? Здесь ведь почти все пишут, что едят мясо каждый день, тогда

почему же шашлык на каждый день не годится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714943)
Для печени только вода да овсянка на воде не вредны.( Ешь все, что хочется, пока можется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотря как мариновать

У нас папа суперический делает. Они, панкреотитники, без проблем едят. И просто обалденно вкусно!!
Наставник (93018)
Шашлык жарится на открытом огне. Это канцерогены. Вредно.
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Берите примеи с кавказких долгожителей. Шашлык только на праздник.
Верховный Наставник (233554)
Какие-то прям нехристи!
У христиан посты несколько раз в году,
+ среда и пятница постные дни еженедельно!
Я стараюсь следовать этим правилам по мере возможностей.
Да, я уважаю свой организм и стараюсь соблюдать чистоту в нем)))