Как у вас обстоят дела с цветочными магазинами? Спокойно проходите мимо? Мельком бросаете взгляд на цветы? Притормаживаете на пару секунд, чтобы полюбоваться витриной? Или вас тянет туда конкретно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487945)
Всегда с приходом весны в одном и том же магазинчике
покупала букетики нераспустившихся нарциссов. Но в
этом году обнаглели владельцы:стали продавать только
по три букета,мгновенно цену на один подняв. Жаль...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427780)
Притормаживаю на пару секунд, чтобы полюбоваться витриной.
Хранитель Истины (425193)
прохожу спокойно)
Хранитель Истины (393632)
Я мимо всех магазинов спокойно прохожу. Ибо знаю что мне НАдо и что Не надо....а просто смотреть - .......я что - турист? Чтобы пялиться......))))
Хранитель Истины (274100)
Обожаю цветы! Но жизнь научила от многого отказываться и спокойно проходить мимо...) В детстве, как все дети, до безумия любила мороженое. А нельзя было. Категорически. Разучилась его любить—не ем до сих пор) Тёплого дня! И...не проходите мимо, если есть кому дарить!
Наставник (49335)
А так же не тянет на косметику и женское бельё.