Невозможно ведь точно назвать день и час, когда именно человек влюбился? Или можно засечь этот момент? (Одна девушка говорила, что влюбилась в парня, когда проснулась с ним утром, и оказалось, что он не храпит.)

Вы помните моменты, когда влюблялись?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
влюбленность - это химия..чувствуешь, что голова идет кругом.
А любовь накрывает постепенно, со временем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, некоторые помню
Мудрец (15916)
влюбиться очень легко... по крайней мере для меня.... но также быстро эта влюбленность проходит....
Хранитель Истины (487970)
Ещё как возможно!