Вы хорошо умеете знакомиться, легко заводите новые связи? Или не любите новеньких в своём ближайшем окружении?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (49362)
У меня идиосинкразия на знакомства. Самое главное - любое знакомство подразумевает градации с борьбой за лидерство, скучно. А если в знакомые навязываются, это вообще неприятно. Работа такая. Знакомых не получается беспристрастно, а значит, качественно лечить. Когда такие знакомые это понимают, становятся чуть ли не врагами)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430892)
Никого я не люблю. особенно деду Ленина, вечно притворяющуюся не собой. думаю, новенькая Бетти Ву это тоже деда Ленин.
Наставник (27738)
Знакомлюсь легко. на второй день могу куда угодно затащить я в этом плане очень опасный человек
Хранитель Истины (306720)
Знакомится умею хорошо. но долгие отношения поддерживать не мое.. часто ухожу в сторону...особенно если не на моей волне.
Мудрец (15973)
не сказала бы, что легко завожу.... но новеньких люблю.....
Просветленный (837731)
Хорошо умею) Поэтому сдерживаю себя)
Хранитель Истины (451035)
я вообще не умею
Хранитель Истины (487970)
Нет для меня проблем в завязывании новых знакомств.
Но давно пропал интерес....