Забежал метнуть картинку.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306668)
Ты нашему -Забежал метнуть гранату- за плагиат уже миллион гривен должен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Знаешь, в чем прикол?
Эти конторы для вас работают.
У нас все прекрасно знают реальный рейтинг и рейтинг поддержки его действий.
Верховный Наставник (122696)
Прям как пенсионный возраст.
Верховный Наставник (154100)
картоху пора окучивать-не до картинок
Наставник (27738)
А по твоей версии?? Ты будешь голосовать за Путина или за бандеру
and
Верховный Наставник (212298)
...никакой рейтинг не мешает им принимать любые законы... тогда зачем он вообще...
Хранитель Истины (498093)
Молодец,правильно начал день с вопросов о ВВП.
Ни на минуту о нем не забываешь.

Хранитель Истины (437413)
А что там с карликом ?....))) как его рейтинг?....до нуля далеко?...