А ведь это связано с тем что Украина поливала Трампа о вном во время предвыборной гонки, потому что

считали что победит Клинтон. Не на того коня ставки сделали ? теперь без поддержки США остались.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (131109)
Да кто его будет слушать ,этого ветерана??? Если бы все так было просто в этом мире..Желающих помогать и поддерживать Украину в мире масса..А вот нас ,к сожалению поддерживать-раз-два ,и обчелся..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это звонок с Госдепа - ребята, вы нам надоели!)
Хранитель Истины (437413)
Просто всем они на сто ху ели...