Я люблю все выбрасывать , а потом врать что ничего не трогала . Теперь расскажи про свои недостатки

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
У меня нет недостатков)
Я самый лучший человек на свете

Я тоже всегда все выбрасываю.
Но демонстративно и говорю
Как меня задрал этот бардак!
Правда у малой кер че выбросишь не втихаря. Все надо))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
нифига ты афигела
Хранитель Истины (290921)
А я всё сомнительное стараюсь спрятать, чтобы жена не выбросила...
Хранитель Истины (321648)
Я пожрать люблю
Хранитель Истины (284009)
Ты копия, как мама моя себя ведёшь) Тоже всё выбрасывает, а потом...А я ничё не знаю....)))
Аналогично....Пока его дома нет,всё ненужное выношу.....Кстати,порой он этого и не замечает...)
Хранитель Истины (339819)
Я тоже люблю все выбрасывать!!)))
Верховный Наставник (225169)
Ириша, ты не представляешь...
- у меня такая же мания..)))

Привет!)))
Хранитель Истины (309813)
недавно были у меня муж с женой в гостях... и рассказывают... жену бесила старая шапочка мужа... вот она ее в тряпки закопала и попросила мужа тряпки сжечь... он не дурак... прежде чем запалить... все тряпочки пересмотрел... нашел свою шапочку и надел ее на голову... все остальное сжег... сразу не сказал... а типа стал искать и спрашивать у жены... она ничего не видела говорит... через неделю, он шапку якобы где-то нашел и опять носит...жена увидела и в шок выпала... это было обоими так рассказано, мы просто упали под стол от смеха...)))))))))))