Девочки, у ваших подруг, родственниц и знакомых хорошие мужья? Вы бы за таких вышли?

Смогли бы с ними жить?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (165620)
У моих подруг, знакомых и родственниц замечательные мужья)
Гораздо лучше моего)
Но я ни с одним из них и дня бы не прожила)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
да, его никогда нет дома, деньги в форточку закинул и поскакал снова на работу
Советник (4109)
чужой член всегда толще,..мне нет дела до чужих мужиков..все одинаковые
Хранитель Истины (308917)
у меня все родственницы и подруги незамужем.... вот ужас-то... даже не задумывалась, если б не твой вопрос...
Просветленный (714532)
Разные. У кого-то очень хорошие. у кого-то обычные, а кого-то и в качестве наказания бы не приняла
У всех хгеновые, удивляюсь, зачем все они вместе. Редкие пары ок
Мой муж - очень большое везение в моей жизни