Мэр Харькова призвал не стесняться прямых переговоров с Россией...пархатый все еще думает что с ним кто-то будет разговаривать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123413)
Биться они будут за Руину до последнего хохла.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Лучше договариваться, чем воевать.
С Россией боятся разговаривать именно потому, что в ходе диалога полопабтся все мыльные пузыри клеветы на Россию. Найдутся варианты аосстановления сотрудничества.

Непонятен твой националистический выпад, хохол.
Просветленный (837846)
О переговорах с Россией пиариться модно) Продаваемый тренд укро-политиков)
Только ни один укр на это не пойдёт) Говорить о переговорах можно, участвовать нельзя)
Во-первых, от пиндосов команды не было и не будет. Во-вторых, свои же заклюют)
В лучшем случае в мусорный бак засунут, в стандартном посодют с полной конфискацией.
Наставник (27738)
Договариваться нужно было в 14 году, а сейчас только сдаваться