Если Ведмедь Жлобенный перестал задавать вопросы на РВ, значит Батька его всё же посадил в тюрьму?

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (21303)
А ты, значит, уже отмотал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130314)
Это и есть Батька, просто шифруется.
лёш, мне вот интересно..для тебя вообще есть хоть один человек хороший? ты просто старый дед, который ворчит на всё подряд и всем недоволен))
мне жаль тебя..даже Богородица тут безсильна)
Верховный Наставник (137647)
Ну, батенька! Вы явно "истинный" верующий! Подобные шутки можно услышать только от полного долболоба!!!