10 минут назад человеку заявление подписал на увольнение за прогул в субботу.. а за дверьми уже пять человек стоит с желанием устроится на работу.. вот откуда они узнали ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Что-то ты уж больно суровый. Тем более, в субботу надо отдыхать.
Или плохо работал? Тогда прогул - это просто предлог.

А откуда все узнали? Наверно, орал сильно. А может знают, что ты каждую субботу кого-то увольняешь.

Примечание. Прочитав один из комментов, оказывется, сутки через трое и по причине запоя. Тогда понятно. А то сразу - непонятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
ты зверь прям...прогул в субботу
Наставник (96679)
Ты директор женской бани?
Просветленный (738660)
Шаббат был. Ты шо гой опупел?
Василий, верни того человека и тебе воздастся ... Ситуации не знаю, не хочу лезть в твое решение, но подумай хорошо ...
Прогул в субботу, может, имеет оправдание ...Если это, конечно не абсолютно аморальный человек ....Вась, хочется верить, что у вас таких быть не может ...

Доброе утро!
Хранитель Истины (451035)
правильно. всегда лучше послушный дурак, чем непослушный специалист.
Наставник (97415)
Василий, а вы злой! За прогул один?! И так быстро? Да еще и по статье, наверное!!!
Советник (4109)
думаю..сыграли всё таки личные амбиции..а прогул был уже каплей..заранее дали объявление о вакансии..
Наставник (58356)
Молодец, Вася. Правильно. Когда, например, дом горит или лес, для потерпевших не оправдание - пожарный пил.. Даже наоборот.
У наших приказ подписан - три месяца из дома не отлучаться. Если пожар, то сразу летят на вызов прямо из дома. А тут пил.. работничек..

:-)
Наставник (59527)
Сарафанное радио - лучшая реклама!