Вопрос с утра понедельника серьезный очень. А что такое ЮМОР для вас? Ваше понимание? Спасибо за внимание! ))

Высказывайтесь все, приятели, друзья, все те, с кем вышли разногласия. Ваше мнение интересно и приветствуется.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (118654)
В наше время юмор стал в первую очередь защитой,оберегом от стрессов,от того негатива, который окружает нас...И если утверждение, что смех продлевает жизнь, верно - то мы,юморяне,потенциальные долгожители))..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136388)
Без Юмора в нашей жизни не прожить. Люблю шутить над собой.
Просветленный (721030)
Для меня Юмор - это отдых, позитив! Что то Доброе, Веселое!
Дни Рождения Юморян!!! Праздники!!! Общение с такими же позитивными людьми.
Коротко, но думаю Ёмко!!!
Верховный Наставник (130172)
ЮМОР - это прежде всего улыбка . Улыбка смешным вопросам - ответам, шуму гаму , скандалам из за ничего , добрым словам от хорошего знакомого и ведрам

словесных помоев ... тоже от "хороших знакомых"... тянет сюда как рыбака на рыбалку . )))
Просветленный (565756)
Юмор-это умение пошутить,сохраняя серьёзное выражение лица.Кататься от смеха должны слушатели,а не рассказчик.Юмор,как и всё вокруг,бывает разным: детским,"чёрным",похабным,неприятным для кого-то.Настоящий юморист (и просто-весёлый человек) не боится показаться смешным или остаться в дураках.Что с того,если так случилось? Значит,он доверял не тем людям,которые его облапошили.Посмеяться и забыть! В конце концов,есть другие люди,по-настоящему добрые,ценящие хорошую шутку,которые не путают настоящий ЮМОР с названием категории сайта или рубрикой в журнале.

СПАСИБО ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!
Наставник (87195)
Согласна с предыдущими отвечающими, только добавлю от себя - для меня юмор не только отдушина но и своего рода щит. Защита от негатива.
Хранитель Истины (296953)
Не могу быть долго серьезным..Это совершенно не означает, что я раздолбай или легкомысленный чел.Совсем нет!
Вообще самому о себе очень трудно рассказывать.Но я расскажу !!Потому что трудности нужно преодолевать!!
Начнем с понедельника!!
трудность первая.

Проснуться !!Вернее не так..Очень давно...Наверное ещё в детстве, я проснулся с ощущением абсолютного счастья!!
Проснулся с улыбкой !И этот метод работает до сих пор!!
Попробуйте!!Это не легко !!Но очень способствует, что бы день сложился!!

трудность вторая

Работа!!Есть куча людей которые любят труд!!Скажу честно !Труд бессмысленный и беспощадный не люблю!
И ВСЕГДА придумываю себе стимул , что бы сделать работу как можно лучше, быстрее и качественнее!!Все знают ,что это НЕВОЗМОЖНО!!

НО ЕСЛИ ВЫ ПРОСЫПАЕТЕСЬ С УЛЫБКОЙ, ТО НЕВОЗМОЖНОГО В ВАШЕЙ ЖИЗНИ НЕТ!

трудность третья

Женщины!! Ну вооот !скажет кто либо ..Начнет , сейчас про "баб".
Во-первых , не про баб , а про женщин!!
Дело в том , что женщины "любят действительно ушами!!
Правда с возрастом увы..Женские ушки меньше восприимчивы к словесам ...Но повторюсь если , просыпаться с улыбкой, то невозможного нет!! А значит !! Юмор !! Это не просто шутки, приколы или веселее побасенки..Это стиль жизни!!

Поэтому желаю всем вам, дорогие мои, что бы Юмор всегда был с вами!! А вы с ним!!Пусть он будет какой угодно,шутливый, озорной, злой, шаловливый -разный!! Ведь двух одинаковых улыбок нет..Так же как и людей!! Но Юмор ,способен все же больше объединять людей ни смотря ни на что!!

Всем доброго дня и улыбок!!Сегодня, завтра и всегда!

За вопрос автору отдельное мерси , и конечно самая искренняя улыбка!!
Верховный Наставник (175219)
А мне уже и добавить нечего.. выше замечательные ответы!!!
Верховный Наставник (107807)
Поднимает настроение.
Хранитель Истины (361386)
Ай,харэ умничать тута))
Юмар - это я вапщета!)

А если серьезно,то юмор это отличный брат , друг и товарищ в моей жизни) ...
Без него , в наше трудное время...просто морально не выжить)
Приветка,катьона и спасибо за отличный вопрос!))
Юмор - когда смешно и не только тебе!)))
Для меня юмор-это встреча с замечательными людьми с добрыми сердцами и открытыми душами.Это обмен с приятными мне людьми улыбками, хорошим настроением, флюидами счастья и позитива.Это шит от мелких неприятностей, которые встречаются в жизни.
Спасибо , юморяшки, за то, что вы есть !

Доброе утро, Галочка!!!
Сам по себе человек я очень серьезный, важный, нелюдимый, замкнутый,.... вообщем, очень хороший. Но вот иногда вспоминаю, что чего-то в жизни не хватает. И я на юморе!
Верховный Наставник (122344)
"Юмор" - это одна из немногих, сохранившихся долгое время, виртуальных связей. Наигравшись на заре соцсетей в одноглазники и другие мордокниги забрёл на тогда ещё мыльный юмор и нашёл людей близких по духу, взглядам на жизнь. С кем-то годы развели, кто-то новый появился, увы, кто-то ушёл навсегда.( Сейчас больше всего нравится необязательность общения, есть время - зашёл, ответил или нет, улыбнулся друзьям-знакомым, почитал привычный бред ) и был таков.) Иногда не появляюсь несколько дней, иногда захожу несколько раз за день. Большая часть свар обходится без меня, не люблю я этого. Никто не запаривает мозг, я отдыхаю здесь. Бардака и идиотизма мне на работе за гланды. И отдых получается, в основном. Нырнул, почитал вашего бреда, поделился своим и выходя в реал понимаю, что полегчало, т.е. на бардак реала мне смотреть легче.)))
Есть несколько крайне неприятных (мне) пользователей, но никто не обещал, что их не будет.) Нет в мире совершенства!)
Что до собственно юмора, то иногда ржу аки конь, иногда думаю какие вы все дебилы!))) Но я же тоже такой. Люди мы.
Да, это единственная социальная сеть, которая довела меня до знакомств в реале, был на двух встречах юморян томских и на одной ещё мыльной.
Короче, мне тут нравится, пока.))) Дальше посмотрим.

Хранитель Истины (253622)
буду краток -это ЖИЗНЬ!
Хранитель Истины (467034)
Юмор моя частичка жизни ... ))) Если бы не юмор , меня бы уже не было , Следовательно ,Юмор - это моя таблетка бессмертия ))) Спасибо всем , кто обладает ЧЮ, вы делаете мою жизнь счастливой))

Верховный Наставник (248870)
Уровни юмора бывают очень разные.
Куплетисты Бандурин и Вашуков-это омерзительный юмор.
Юмор Камеди Клаба-пошлый и дешёвый, особенно стенд-ап.
Также никак не сравнимы умница Жванецкий и Петросян.
Жаль безвременно ушедших Задорнова и Иванова.
----------------------------------------------------------------------------
Томский Юмор-в общем, на несколько порядков выше и несравним
с той кашей псевдоюмористов, что подвизается на майле.
Хотя там тоже есть достойные.
Как-то так.
Верховный Наставник (132919)
Юмор это ЖИЗНЬ!
Движение Вверх!
Остальное уже сказали....
Йа низнайу - умну чуйства йумара аццуццтвуит напрачь и Йа етта пытайус канпенсиравать(сцуко слова сложнае) каверканьем виликага има гучига (ну етта мну таг сказале умнаи ипестецкаг граматныи люде)

Тагшта извинятинах
Верховный Наставник (137910)
рада встрече, люблю видеть и люблю поздороваться с людьми, пожелать позитив,
ну и подурачиться здесь - во всех нас тут живет ребенок!
Хранитель Истины (396781)

привет, Галь!)