Как часто ты встречаешь людей и думаешь: "боже мой, если бы я была такой то я бы удавилась"?

ну неужели нельзя себя в порядок привести ну хоть чуть чуть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
Бывает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)

Хранитель Истины (330214)
толстых вижу-жалко их теперь становится. прям хоть значок на грудь вешай Хочешь похудеть-спроси меня-как!-так ведь подумают что я тоже гербалайф предлагаю а те кто меня со скандинавскими палками видит сейчас-меня раньше просто не видели. а те кто видел-офигевают-неужто так можно...))
Наставник (58356)
Я во Вселенную таких просьб и пожеланий не бросаю. Она ведь и выполнить может.
Наставник (97415)
Неужели "толстый"- это самое худшее, что может случиться с человеком????
Неужели "толстый"- это хуже, чем "злой","завистливый","лицемерный ", "фальшивый"??????......
Никогда.
Так мож оне в порядке,просто в своём)))