Эков Кедми в передаче Соловьева жёстко ругает Кремль за то что не взяли Мариуполь и+

продолжает торговать с Украиной. Говорит, что надо действовать как Израиль с арабами. Согласны с Яковом или нет? почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622881)
То же самое и Квачков говорил,критикуя Путина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Честно? Соловьев уже акуел совсем-краев не видит. Да. Умный мужик,но почему он про какляндию трындит? Мочи про свою страну! Я те помогу с косяками....
Хранитель Истины (462250)
Да... вместо этого мы получили вялотекущую шизофрению снабжения Крыма и очень смутную перспективу для всей Новороссии...
Наставник (82058)
Работа у него такая - Кремль ругать.. Или хобби..
В 69-м ругал, что не выпускает, потом голодовки перед зданием ООН в Нью-Йорке устраивал, чтобы семью выпустили..
Щас ругает, что Мариуполь не взяли..
На счет Мариуполя согласна,но не потому что поддерживаю агрессию,а чисто тактически и вообще есть поговорка ,что назвался груздем=полезай в кузов
Верховный Наставник (170820)
правильно ругает. если бы взяли Мариуполь, уже давно можно было признать республики со всеми вытекающими.
в нынешних границах, признавать нет никакого смысла.