Все знают, что человек может располнеть от неправильного питания, но более-менее продолжительного.

На этой неделе один хорошо знакомый мне вполне нормальный человек (не сказать худощавый, но близко к этому) - располнел до ненормальной ширины за два дня! Он с трудом вмещается в свои обычные брюки!
Смотрю - и поражаюсь!
Как это возможно?
Спросил.
Признался как на духу:
Пил эти дни по два литра пива: первый день - под шашлык, второй - под тушёную капусту с жареной картошкой.
И всё.
Вот так вот...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (622616)
Он не располнел за два дня,а у него просто вспучило кишечник от такого обжорства..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я седня вкуярил 6 литров пива,3 пиццы по 28 см....и чота не располнел