Я откровенно ржу над либерастом и посылаю его в трещину. Почему он считает, что я веду с ним спор.

В трещину к козе )))
Дополнен 4 года назад
Коровий мальчик обиделся.... ))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (305464)
Лтбераст чел не свободный, он исполняет заказ и должен тнбя втянуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Спорить с ЛИБЕРАСТОМ это самого себя не уважать
правильно делаешь
Верховный Наставник (111963)
почему-то тебе кажется, что оскорбительное слово является веским аргументом.
это плохой признак.
тебе надо интеллектуально и культурно развиваться

а если ты сможешь повысить свой культурный и интеллектуальный уровень,
ты поймёшь значение слова "либерализм"
Мудрец (22066)
...смех без причины...как там в русском фолклоре?