Вы знаете, что такое в электронике "ложный ноль" и чем это чревато в военной технике?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (62925)
В электронике не знаю, знаю в геодезии. Это когда направление измеряется или откладывается не от нулевого, а считается как от нуля. В общем, ракеты и прочие снаряды полетят не туда... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126520)
нестыковкой в какой нибудь военной..целкости? НЕ?))
Хранитель Истины (462107)
Обрыв нулевого провода, в этом случае показания на линии не верны.