что заставляет генерального директора +

что заставляет генерального директора российского международного информационного агентства "Россия сегодня", заместителя генерального директора Всероссийской Государственной Телевизионной Радиовещательной Компании в почтенном возрасте шестидесяти пяти лет по центральным телеканалам пугать своих соотечественников неминуемой ядерной катастрофой ?

что заставляет россиян любить такого пугающего, несущего в массы агрессию и злобу человека ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487890)
Видимо,был такой заказ. Как отвлекающий манёвр....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164470)
Он не пугает. Предупреждает.
Наставник (62851)
ты просто переврал его слова, соколик, и продолжаешь лепить фейк

для либерастов это характерно )))