Почему немцы признались в геноциде и холокосте, а поляки ни в какую не хотят признаваться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (182281)
Сам Господь призвал из поляков Папу. Какой холокост? Все грехи списаны, забудьте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232142)
Поляки, они какбэ сами потерпевшие от нацистов, к тому же являются какбэ победителями нацизма, а победителей не судят, хотя надо бы.. В Польше всегда зашкаливал антисемитизм, до войны, во время
войны, после войны ..да и теперь.
чтоб Соловьёву не платить