Есть ли у Вас какое-нибудь сходство с какой-нибудь медийной личностью?

Например..Грудь Анфисы Чеховой...или чумачеччий взгляд Филиппа Киркорова.. А может быть голосовые связки, как у Надежды Бабкиной..или рояль, как у Билана..или очки как у Путина..или лысина как у Лукашенко - три волосинки в два ряда? Может быть разрез глаз , как у Кости Дзю? Или потрясающий публичный оскал, как у ЗЕ? ну, что-то же должно у Вас быть....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50247)
ахаха))) после того, как покрасилась в блондинку и стала носить оправу вайфарер, дикие люди в аэропорту израиля меня два раза принимали за ксению собчак
не, не тот, ВОТ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Нет....Хотя если померить член то всё возможно)))))
Верховный Наставник (225815)
мои в один голос говорят - единственный и неповторимый. хотя я сам себе его напоминаю

Хранитель Истины (330507)
раньше когда в свет выходила-с Жириновским сравнивали
Верховный Наставник (110779)
Да есть малость кое-что. Как-то с соседом по дому в Подмосковье ехали ко мне домой, это в квартиру, зашли в один клуб на Кутузовском, а возраст то у нас солидный, так нас вычислили моментально, отбоя не было от этих малолеток. Ухо востро держали, мы-то знаем, что за них можно получить столько же сколько им самим. Но популярность испытывали.
Верховный Наставник (156746)
У меня рост как у Зеленского... только на 3 см ниже.