А на кладбище все спокойненько... Говорят, в Москве пробема с местами под захоронения в связи с понаехавшми

проблема
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (190118)
и не только в москве..я и то думаю прикупить себе местечко...вдруг потом не достанется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
говорят, что кур доят...
Наставник (87471)
А крематории на что?
Просветленный (720426)
С кладбищами в городах всегда проблема.
Просветленный (794109)
Да не может быть
За МКАД-ом куча места, туда и москвичей отправляют
Наставник (84296)
вичка грит: "Основные работы по ликвидации кладбищ были завершены в 1950-е годы. Многие территории, срочно высвобожденные под «массовую жилую и промышленную застройку района», остаются незастроенными, вследствие чего представляют большой интерес для современных застройщиков."
предлагаю вам всем сделать себе после кончины кремацию, а то покоя от соседей сверху вам не видать лет через 50-100
Мудрец (18762)
Ой) а захороняему уже по х)))