Почему первый звонит поздно ночью, или рано утром в основном когда набухается до чртиков, или

накурится чего-то?Что он от меня хочет, если забрать к себе не может и вообще он тряпка не способная к жизни?(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наверное, т р а х а т ь ся хочет...

Это мы, женщины, придумываем, что у него какие-то высокие намерения или чувства. На самом деле, всё у мужиков просто и примитивно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106111)
Есть ему хочется.
После "покурить" на жор бросает.
Ну просто пороться с тобой хочет, а ты вот мучаешься, но всё равно, как дура, отказываешься.
есть второй ддаже))