Погадайте мене,кто на чем может,стр 34, строка 23....пожалуйста

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (399166)
"His new job …took him now to one city, now to another: Tiflis, Irkutsk, Yaroslavl, Moscow…"
(Vladimir Petrov. Soviet Gold: My Life as a Slave Laborer in the Siberian Mines.—New York: Farrar, Straus & Co., 1949, p. 34.)
Перевод: "Его новая работа … бросала его то в один город, то в другой: Тифлис, Иркутск, Ярославль, Москва…"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190535)
Универсального детектора для жидкостной хроматографии, к сожалению, не существует
Хранитель Истины (288401)
- Ты осторожнее, друг. Такое вынужденное воздержание - тоже плохо.
"Удушье", Чак Паланик.
Верховный Наставник (153314)
"языком не опережай мысль"
Хранитель Истины (330091)
-Ну да? А не подскажете-ли,где в наше время можно срубить такие бабки честным образом?
(А.Бушков.Самый далёкий берег.Роман.М..0лма-пресс.2003. с/с 34/23)
Причиной моего путешествия в Ирландию отчасти было желание забыть о таких поцелуях
Верховный Наставник (131012)
Жаркая волна ударила в голову и не помня себя он обхватив Агафью за талию и начал её целовать.
Верховный Наставник (116295)
... при этом пес настороженно следил за ним взглядом.