тут только что сказали, что у вас если не проголосуешь за Путина то расстрел...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Белов жаловался мне что Путин их травит поставками нашей молочки и нами дэбилами на их сайтах .
как думаешь его до общей ямы доведут? или в первых кустах чпокнут?
https://old.qna.center/comments/answer/22253118
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)

Верховный Наставник (198134)
А в каком году голосовать?))) Он вроде до 2024 в кресле сидеть должен?))))
Верховный Наставник (191141)
Праильна!Недовольных пинками в пиндостан..
Хранитель Истины (387695)
Хуже...вна Украину выселяют!
Хранитель Истины (270680)
Ты путаешь с Лукашенко
Хранитель Истины (305437)
Наконец-то. Дождались!
Хранитель Истины (308479)
Врут..не расстрел а ссылка в Беларуси на уборку урожая
Хранитель Истины (266681)
не... Батька будет кокать ваших, если Путина не избирут...особенно тех, кто на российском ресурсе ведёт подрывную деятельность... кто же кроме России будет десятилетиями вашу экономику на плаву держать...
Наставник (35281)
А вроде бы взрослый человек.