As
Наставник (40021)

Косность! О, природа! Люди на земле одни — вот беда! «есть ли в поле жив человек?» — кричит русский богатырь. кричу и я, не богатырь, и никто не откликается. Говорят, солнце живит вселенную. Взойдет солнце и — посмотрите на него, разве оно не мертвец? Всё

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (515)
- Все мертво, и всюду мертвецы. Одни только люди, а кругом них молчание - вот земля!...
Обожаю Достоевского )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Вот только не надо достоевщины...
Хранитель Истины (287567)
Ох ты, гой еси..)))))))
Наставник (37431)
Да, один в поле не воин.
Просветленный (509683)
Экзистенция у Вас окривела