Интересно, а почему все Путина обвиняют в том что на Украине происходит, он вообще молчит как рыба?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
У него просто нет слов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Посредством СМИ он нагнетает обстановку среди населения. И те встречают в штыки своих же военных и милицию.
Наставник (37782)
Ну где же он молчит, я только сегодня случайно в телевизор заглянул - а там он, говорит чего-то.
Наставник (32639)
Ванька слушает, да ест)))))))
А ты что думаешь за дурачков держать весь мир прокатит? Это в России он накуй всеъ послать может, а в мире нет.
Верховный Наставник (202871)
он краб..молчит как краб..
Мудрец (15048)
А ему отнекиваться надо?
Или как?
Он из тех наглецов о которых говорят
"Ему с*ы в глаза, а он скажет - Божья роса".
Путин щас умничка и это многие видят, на Крыму не знаю, а на Донбассе чеченцы его, но наслал их вероятно точно не он...
Гроссмейстер (5666)
А наводнение в Сербии?? А подозрительная активность вулкана Йеллоустоун?? А массовая пропажа подорожника??? И наконец непонятный сигнал из далекого космоса!!!! Неужели не понятно ещё?!?!?!?! Это все детали Его плана по порабощению хохлов)))))))))))))))))))))))))))))))))
Наставник (65873)
Вор кричит: держи вора! Однозначно! :-)

Да, еще исчезновение тараканов.
Это Путин сейчас их дрессирует, а потом выпустит всех разом на Украину.
Голодные тараканы! Это кошмар!
Они живьем сожрут всех майдаунов! Категорически! :-)
.
Гроссмейстер (9315)
По моему он сегодня на Петербургском Экономическом Форуме всё доходчиво объяснил ...
И по поводу Украины , и других дел ... С присущим ему юмором ...
Верховный Наставник (105858)
Путин сбил с толку Януковича, предложив ему много-миллиардный кредит.
Тот решил сплясать под путинскую дудочку, а народ взбунтовался.
Молчал бы Путин, не проливалась бы сейчас кровь в Украине,
а спокойно и комфортно Украина сближалась бы с Западом.
Хранитель Истины (348135)
ну почему же молчит?
вчера на форуме он четко обозначил, что на Украине произошел государственный переворот и что Запад поддержал этот переворот, "и не только пирожками" (вроде так сказал, не помню точно)
Верховный Наставник (178866)
Ну, а что же ему - шапку на голове тушить, что ли?
Уж на это-то у него ума хватает, чтобы не дергаться - не выдаваться...
Мудрец (19112)
Не все обвиняют Путина.
А те кто обвиняют ... ну не Асада ж им обвинять)))
Да и Путин не молчит, он делами занят - вот с китайцами о газовых поставках договорился.)))