Вы в реале видели, чтобы мужчины сами себя предлагали? Встречались вам такие когда-нибудь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97415)
Один знакомый однажды сказал, Если тебе захочется сходить налево, позвони мне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
чо я тока в жизни нивстричал
Верховный Наставник (139480)
То замуж,то в иждивенцы,я уже исплевала кулачок,на них глядя)))
Хранитель Истины (320464)
В юности встретила как-то такого в сквере, прям товар лицом предлагал

Верховный Наставник (176563)
Встречались.....в Тайланде таких докуя)))))))) Правда они обманом действуют перекфалифицировавшись в женское обличье))))
Встречались)
Те, что предлагают себя местами. Во временное пользование.
Но вот, гады.
И от тебя требуют того же!

Привет, Оль))
Хранитель Истины (274106)
Да. Но не в ЗАГС, не в ЗАГС